Uhr Drogon - SCHWARZ
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,23 €
|
| Ab 500 |
1,23 €
|
| Ab 2000 |
1,23 €
|
| Ab 5000 |
1,23 €
|
Produktinformationen "Uhr Drogon - SCHWARZ"
Uhr Coole Sport-Digitaluhr mit rechteckigem LCD-Display und verstellbarem Silikonarmband. Spritzwassergeschützt. Entwickelt für alle Arten von Sport und Freizeitaktivitäten. Mit Knopfzelle. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Breite: | 1.5cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Gelb, Grün, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 34g |
| Gültige Mengen: | SI50 |
| Höhe: | 2.8cm |
| Länge: | 25cm |
| Material: | Silikonarmband |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 15 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 5 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.