Wireless Charger Axis
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
7,48 €
|
| Ab 250 |
6,54 €
|
| Ab 500 |
6,12 €
|
| Ab 1000 |
5,88 €
|
| Ab 2000 |
5,69 €
|
Produktinformationen "Wireless Charger Axis"
Mit dem Wireless Charger Axis laden Sie Ihr Smartphone mühelos und sicher – automatisch perfekt ausgerichtet. Der Magnetring positioniert das Gerät optimal für zuverlässiges, kabelloses Laden ohne Verrutschen.
Die kompakte Größe und das moderne Design machen ihn zu einem stilvollen Begleiter auf jedem Schreibtisch. Die Oberseite bietet Platz für individuelle Drucke und Logos. Dank einer schnellen Ladeleistung von 15 W wird Ihr Gerät besonders effizient und zügig aufgeladen.
Erhältlich in zwei verschiedenen Farben und alternativ auch in Weizenstroh. Verpackt in einer Faltschachtel und mit USB-C-Anschluss – praktisch, modern, innovativ.
Kompatibel mit Apple MagSafe ®* – ermöglicht präzises, kabelloses Laden für alle MagSafe-fähigen Smartphones und ausgewählte Android Produkte.
*MagSafe ® ist eine eingetragene Marke von Apple Inc. Die Verwendung des Namens dient ausschließlich der Beschreibung der Kompatibilität.
| Durchmesser: | 65 mm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 30 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 25 Arbeitstage. |
| Höhe: | 9.5 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Material: | Kunststoff |
| Variante: | 15 Watt |
| Verpackung: | Faltschachtel weiß (inklusive). Optional: Stülpdeckelbox XL (weiß), Jeans Tasche L |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Für Kinder unter 6 Jahren nur unter Aufsicht verwenden. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. - Nicht zerlegen, öffnen oder unsachgemäß manipulieren. - Bei sichtbaren Schäden nicht verwenden. - Decken Sie das Produkt während des Betrie |
| Zolltarifnummer: | 8504409090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.