Wireless Charger Flux
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
7,85 €
|
| Ab 100 |
7,12 €
|
| Ab 250 |
6,88 €
|
| Ab 500 |
6,63 €
|
| Ab 1000 |
6,38 €
|
| Ab 2000 |
6,14 €
|
Produktinformationen "Wireless Charger Flux"
Der Wireless Charger Flux vereint elegantes Design und innovative Technologie in kompakter, runder Form. Das hochwertige Aluminiumgehäuse mit leuchtendem LED-Ring sorgt für eine moderne Optik und zeigt den aktiven Ladevorgang stilvoll an. Dank der integrierten Qi-Technologie lädt der Charger kompatible Smartphones kabellos, effizient und zuverlässig – einfach durch Auflegen.
Die vollflächige, runde Werbefläche bietet ideale Voraussetzungen für einen hochwertigen Digitaldruck und macht den Qi Charger Flux zu einem eindrucksvollen Werbeträger. Geliefert wird er in einer schlichten weißen Kartonage, die das Produkt dezent präsentiert und schützt. Ein elegantes, hochwertiges und leistungsstarkes Accessoire für jeden Arbeitsplatz oder als stilvolles Werbegeschenk.
Input: 5V2A/9V1.67A
Wireless output: 5V1A(5W)/7,5V1A(7,5W)/9V1.1A(10W)
| Breite: | 98 mm |
|---|---|
| Farbe: | Rot, Schwarz, Silber, Weiß, champagner |
| Gewicht: | 49 g |
| Höhe: | 5 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Variante: | Fast Charge |
| Verpackung: | Faltschachtel weiß (inklusive). Optional: Stülpdeckelbox XL (schwarz), Stülpdeckelbox XL (weiß), Jeans Tasche L |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Für Kinder unter 6 Jahren nur unter Aufsicht verwenden. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. - Nicht zerlegen, öffnen oder unsachgemäß manipulieren. - Bei sichtbaren Schäden nicht verwenden. - Decken Sie das Produkt während des Betrie |
| Zolltarifnummer: | 8504409090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.