Wochenplaner Vision-Hybrid Creme Bestseller inkl. Prägung - Goldprägung
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
10,35 €
|
| Ab 50 |
8,76 €
|
| Ab 100 |
7,76 €
|
| Ab 150 |
7,38 €
|
| Ab 200 |
7,11 €
|
| Ab 250 |
6,83 €
|
| Ab 300 |
6,61 €
|
| Ab 400 |
6,28 €
|
| Ab 500 |
5,89 €
|
| Ab 750 |
5,75 €
|
Produktinformationen "Wochenplaner Vision-Hybrid Creme Bestseller inkl. Prägung - Goldprägung"
Der Hybrid-Wochentimer Vision-Hybrid Creme Prägung Bestseller verbindet elegantes Design mit praktischer Funktionalität. Ideal für Unternehmen, die ein hochwertiges Werbemittel suchen, das durch eine Prägung individualisiert werden kann.
Format:
148 × 210 mm für A5 (Blattformat)
Kalendarium:
Wochenkalendarium Creme
Deutsch 3sprachig D/GB/F
je Woche 1 Seite: links Wochenübersicht, rechts linierte Notizseite
Umfang:
192 Seiten plus Einstecktasche
160 Seiten Kalendarium (August 2025 – Dezember 2026), links Wochenübersicht, rechts linierte Notizseite
32 zusätzliche Notizseiten am Ende
Verarbeitung:
Hardcover mit unwattierter Buchdecke
Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken
2 Lesezeichen
Kapitalband
runder Rücken
Ausstattung:
Notizseiten mit Winkelkaro und Mikroperforation
Notizseiten im Kalendariumsteil liniert
Einstecktasche
Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe schwarz
Einband:
Future anthrazit
Material:
Schreibpapier 90 g/m²
Werbefläche:
100 × 50 mm
Druck:
Prägung inklusive (zzgl. Prägestempelkosten)
Format:
148 × 210 mm für A5 (Blattformat)
Kalendarium:
Wochenkalendarium Creme
Deutsch 3sprachig D/GB/F
je Woche 1 Seite: links Wochenübersicht, rechts linierte Notizseite
Umfang:
192 Seiten plus Einstecktasche
160 Seiten Kalendarium (August 2025 – Dezember 2026), links Wochenübersicht, rechts linierte Notizseite
32 zusätzliche Notizseiten am Ende
Verarbeitung:
Hardcover mit unwattierter Buchdecke
Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken
2 Lesezeichen
Kapitalband
runder Rücken
Ausstattung:
Notizseiten mit Winkelkaro und Mikroperforation
Notizseiten im Kalendariumsteil liniert
Einstecktasche
Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe schwarz
Einband:
Future anthrazit
Material:
Schreibpapier 90 g/m²
Werbefläche:
100 × 50 mm
Druck:
Prägung inklusive (zzgl. Prägestempelkosten)
| Breite: | 148 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Gold |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | Anthrazitfarben |
| Gewicht: | 420 g |
| Lieferzeit: | 2 Wo. |
| Länge: | 210 mm |
| Material: | cremefarbenes Schreibpapier 90 g/m² |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 100 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 50 |
| Maße: | 210 × 148 mm |
| Preishinweis: | zzgl. Fracht- und Verpackungskosten; zzgl. Stempelkosten (auf Anfrage) |
| Variante: | Goldprägung inkl., Kupferprägung inkl., Prägung schwarz-glänzend inkl., Siebdruck-Digital inkl., Silberprägung inkl. |
| Verpackungseinheit: | 40 |
| Zolltarifnummer: | 48201050 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.