Wärme Tasse Gabrion - BLAU
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,35 €
|
| Ab 500 |
6,15 €
|
| Ab 2000 |
5,95 €
|
| Ab 5000 |
5,75 €
|
Produktinformationen "Wärme Tasse Gabrion - BLAU"
Wärme Tasse Doppelwandiger recycelter PP-Thermokrug mit einem Fassungsvermögen von 900 ml. Beinhaltet Deckel mit durchscheinendem Verschlusssystem sowie Trinkloch und Schiebedeckel für Strohhalm. Enthält ergonomischen PP-Tragegriff für zusätzlichen Komfort. Es ist ideal, sie auf Ihrem Schreibtisch, Tisch oder auf jeder anderen Oberfläche zu haben, wo Sie ruhig Ihr Lieblingsgetränk genießen können. BPA-frei. Beinhaltet ein lebensmitteltaugliches Recycling-PP-Abzeichen.
| Durchmesser: | 9.2cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Marineblau, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 312g |
| Höhe: | 25.3cm |
| Material: | PP Recycling |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 165 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 40 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte