Wärme Trinkbecher Acuma - GRÜN
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,55 €
|
| Ab 500 |
3,45 €
|
| Ab 2000 |
3,30 €
|
| Ab 5000 |
3,20 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Acuma - GRÜN"
Wärme Trinkbecher Thermobecher mit einem Fassungsvermögen von 300 ml, gefertigt aus recyceltem Edelstahl und recyceltem PP mit Doppelwand. Er hat einen Sicherheitsdeckel für luftdichtes Verschließen. Beinhaltet einen praktischen Polyester-Griff für einfachen Transport ohne BPA. Beinhaltet das Abzeichen aus recyceltem Edelstahl.
| Durchmesser: | 8.9cm |
|---|---|
| Farbe: | Grau, Grün, Hellblau, Marineblau, NATURFARBE, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 140g |
| Höhe: | 14.5cm |
| Material: | PP Recycling/ Recycling Rostfreier Stahl |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 200 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 60 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte