Wärme Trinkbecher Bastien - SCHWARZ
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,45 €
|
| Ab 500 |
6,20 €
|
| Ab 2000 |
6,00 €
|
| Ab 5000 |
5,80 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Bastien - SCHWARZ"
Wärme Trinkbecher Thermalbehälter mit 900 ml Kapazität und Doppelwand. Aus PP gemacht. Es hat einen integrierten Strohhalm. Mit Deckel des hermetischen Versiegelungssystems. Beinhaltet einen praktischen Tragegriff, ideal für einfachen Transport in jeder Situation. BPA-frei. Lebensmittelzertifiziert und gewährleistet die Sicherheit, wenn Lebensmittel mit dem für die Herstellung verwendeten Materialien in Kontakt kommen.
| Durchmesser: | 9.1cm |
|---|---|
| Farbe: | Marineblau, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 285g |
| Höhe: | 25cm |
| Material: | PP |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 25 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 70 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte