Wärme Trinkbecher Fresno - ORANGE
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,40 €
|
| Ab 500 |
3,25 €
|
| Ab 2000 |
3,10 €
|
| Ab 5000 |
3,00 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Fresno - ORANGE"
Wärme Trinkbecher Trinkbecher aus Edelstahl mit 450 ml Fassungsvermögen, glänzendem Korpus und passendem Zubehör in leuchtenden Farben. Leicht zu öffnender Deckel mit Trinköffnung. Es ist ideal für Ihren Schreibtisch, Tisch oder jede andere Oberfläche, auf der Sie in Ruhe Ihr Lieblingsgetränk genießen können.
| Durchmesser: | 8.6cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Fuchsie, Hellgrün, Orange, Rot, Schwarz |
| Gewicht: | 165g |
| Höhe: | 18cm |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 200 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 40 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte