Wärme Trinkbecher Funcol - SCHWARZ
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,70 €
|
| Ab 500 |
6,50 €
|
| Ab 2000 |
6,25 €
|
| Ab 5000 |
6,00 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Funcol - SCHWARZ"
Wärme Trinkbecher Doppelwandige Thermobecher mit einem Fassungsvermögen von 250 ml, gefertigt aus recyceltem Edelstahl in einer halbmatten Oberfläche. Er hat einen Sicherheitsdeckel für einen hermetischen Verschluss. BPA-frei. Beinhaltet das Abzeichen aus recyceltem Edelstahl. Doppelwandige Thermobecher mit einem Fassungsvermögen von 250 ml, gefertigt aus recyceltem Edelstahl in einer halbmatten Oberfläche. Er hat einen Sicherheitsdeckel für einen hermetischen Verschluss. BPA-frei. Beinhaltet das Abzeichen aus recyceltem Edelstahl.
| Durchmesser: | 7.9cm |
|---|---|
| Farbe: | Grün, Marineblau, NATURFARBE, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 175g |
| Höhe: | 12cm |
| Material: | Recycling Rostfreier Stahl |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 20 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 50 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte