Wärme Trinkbecher Lexander - SCHWARZ
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,65 €
|
| Ab 500 |
2,55 €
|
| Ab 2000 |
2,50 €
|
| Ab 5000 |
2,40 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Lexander - SCHWARZ"
Wärme Trinkbecher Thermobecher aus recyceltem PP und 450 ml Fassung. Mit doppelwandiger Temperatur für bessere und längere Temperaturhaltigkeit. Ausgestattet mit einem Spender im Deckel, der Lecks verhindert und frei von BPA ist. PP Recycled ist ein recycelter und hochgradig recycelbarer Kunststoff, hochresistent und für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet. Lebensmittelzertifiziert und gewährleistet die Sicherheit, wenn Lebensmittel mit dem für die Herstellung verwendeten Materialien in Kontakt kommen.
| Durchmesser: | 8.7cm |
|---|---|
| Farbe: | Marineblau, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 130g |
| Höhe: | 17.6cm |
| Material: | PP Recycling |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 200 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 80 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte