Wärme Trinkbecher Moder
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,20 €
|
| Ab 500 |
5,05 €
|
| Ab 2000 |
4,90 €
|
| Ab 5000 |
4,75 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Moder"
Wärme Trinkbecher Stilvoller doppelwandiger Thermobecher aus Edelstahl mit 600 ml Fassungsvermögen. Mattes Finish, mit Schraubdeckel und passendem Strohhalm. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Design-Box.
| Durchmesser: | 10cm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 340g |
| Höhe: | 17.5cm |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 180 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 80 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte