Wärme Trinkbecher Nerux - MARINEBLAU
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
8,20 €
|
| Ab 500 |
7,90 €
|
| Ab 2000 |
7,60 €
|
| Ab 5000 |
7,30 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Nerux - MARINEBLAU"
Wärme Trinkbecher Thermobecher aus einer Kombination von Naturkorkboden und Edelstahlkörper mit weißem Finish, 380 ml Fassungsvermögen. Doppelwandig für eine bessere und dauerhafte Temperaturerhaltung und originellem-Spenderverschluss mit transparentem Öffner. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Durchmesser: | 8.7cm |
|---|---|
| Farbe: | Marineblau, Schwarz, Silber, Weiß |
| Gewicht: | 230g |
| Höhe: | 13.4cm |
| Material: | Rostfreier Stahl/ Kork |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 200 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 40 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte