Wärme Trinkbecher Relanor - NATURFARBE
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,45 €
|
| Ab 500 |
4,30 €
|
| Ab 2000 |
4,15 €
|
| Ab 5000 |
4,00 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Relanor - NATURFARBE"
Wärme Trinkbecher Thermobecher mit einem Fassungsvermögen von 350 ml, gefertigt aus Edelstahl innen und außen von PP. Er hat eine doppelte Wand zur Aufrechterhaltung der Innentemperatur. Er hat einen Sicherheitsdeckel für luftdichtes Verschließen.
| Durchmesser: | 8.9cm |
|---|---|
| Farbe: | Fuchsie, Gelb, Marineblau, NATURFARBE, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 170g |
| Höhe: | 14.6cm |
| Material: | Rostfreier Stahl/ PP |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 200 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 60 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte