WAVE LINE - Vakuum-Isolierbecher - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
7,76 €
|
| Ab 25 |
7,39 €
|
| Ab 50 |
7,07 €
|
| Ab 100 |
6,43 €
|
Produktinformationen "WAVE LINE - Vakuum-Isolierbecher - schwarz"
Vakuum-Isolierbecher WAVE LINE, doppelwandig: innen aus recyceltem Edelstahl und außen aus Edelstahl, transparenter Kunststoff-Deckel mit Silikon-Dichtring und integrierter Trinköffnung zum Aufschieben, beschichteter Boden für gute Oberflächenhaftung, Füllmenge ca. 600 ml, hält ca. 4 Stunden warm und bis zu 8 Stunden kalt, in Box
| Durchmesser: | 8.70cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4035475109091 |
| Farbe: | Grau, Marineblau, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 270.000g |
| Höhe: | 18.00cm |
| Material: | Edelstahl |
| Verpackungseinheit: | /25 |
| Zolltarifnummer: | 9617 0000 000 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte